учителя иностранного языка советуют

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » учителя иностранного языка советуют » Новый форум » ты - мне, я - тебе


ты - мне, я - тебе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

давайте делиться полезными материалами для уроков иностранного языка!!!!!!!!!!!!!??????????

0

2

зайдите, не пожалеете
http://www.vipip.ru/index.php?refid=120145

0

3

Есть довольно интересный ресурс для изучения английского - wwwfreshenglish.ru. Обучение становится  легким, приятным, разнообразным.
Это mp3-курсы, куча тем, постоянно новинки.Вещь!

0

4

Forward, вы сами пользуетесь freshenglish.ru ? Что можете посоветовать  по этому ресурсу ?

0

5

Вообще, freshenglish.ru - достаточно новая тема, по крайней мере по времени возникновения. И сам я пользуюсь около месяца.
Вы , уважаемая Фрейлина, что хотите добиться ? Будет больше информации, смогу советовать более конкретно.

0

6

Я решила, что мне нужно вспомнить свой English и ищу возможности для этого.Скажите, каким уровнем надо обладать, чтобы пользоваться курсами с freshenglish.ru ?

0

7

Аудиоуроки freshenglish.ru адаптированы под среднего обучающегося. Если когда-то учили язык, вам не составит труда воспринимать тексты на слух.Все  достаточно четко+ переводы незнакомых слов есть.

0


Вы здесь » учителя иностранного языка советуют » Новый форум » ты - мне, я - тебе


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz